Fibra Optica

43,58 €
VISUAL FAULT LOCATOR PUNTERO LASER FIBRA HT-1 1mW 5KMPara conectores tipo FC ST y SDPotencia: 1mWAlcance: 3 a 5 KmPilas no incluidas (2x AA)Incluye funda de transporte.
53,58 €
COMPROBADOR DE FIBRA FTTH DXP-20B FC-SC TESTERFTTH Fiber DXP-20B Optical Power Meter -70~+3 dBm FC/SC Conne Cable TesterMODELO DXP-20BNECESITA 2 PILAS AA (NO INCLUIDAS)
MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT...
Últimas unidades en stock
53,58 €
Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart.Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local.El...
MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT...
Últimas unidades en stock
53,58 €
Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart.Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local.El...
MODULO MINIGBIC SFP... MODULO MINIGBIC SFP... 2
Últimas unidades en stock
38,64 €
Modulo Mini-Gbic fibra optica multimodo LCSFPMM-205 / CNC-SFP550Compatible CISCO, 3com, HP, Alcatel, Nortel, Dlink, TP-LINK, DELL, ....
Mostrando 1-13 de 13 artículo(s)
Producto añadido a tu lista de deseos

Nuestra tienda online utiliza cookies para mejorar su navegación.